Токарний верстат FDB Maschinen Turner 410x1500W - DPA (з УЦИ і прискореним переміщенням супорта, патрон 250мм)
766 000 ₴
- Немає в наявності
- Код: 827208
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Токарний верстат FDB Maschinen Turner 410x1500W - DPA (з УЦИ і прискореним переміщенням супорта, патрон 250мм)»
Універсальний токарно-гвинторізний верстат FDB Maschinen Turner 410x1500W-DPA з прискореним переміщенням супорта!!! призначений для обробки врівноважених заготовок і деталей тіл обертання з граничним діаметром 410 мм і довжиною до 1500 мм. Апарат характеризується жорсткою станиною, що забезпечує мінімальне биття шпинделя, і надійністю, що забезпечує тривалу безперебійну роботу устаткування.
Благодаря технологии накаленной среднечастотной индукции была достигнута высокая прочность направляющих станины. Удобное расположение органов управления делает работу с токарно-винторезным станком более понятной и интуитивной. Модель FDB Maschinen Turner 410x1500W-DPA достаточно прост в обслуживании и эксплуатации, и применяется в условиях серийного, мелкосерийного и штучного производства.
Технические характеристики:
| Двигатель, кВт (380 В ~ 50 Гц) | 5,5 |
| Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм | 410 |
| Наибольший диаметр обработки над суппортом, мм | 224 |
| Наибольшая длина обрабатываемой детали, мм | 1500 |
| Высота центров, мм | 210 |
| Ширина станины, мм | 300 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 25 – 2000 |
| Количество ступеней вперед/назад | 12/12 |
| Внутренний конус шпинделя | МK 6 |
| Присоединительная поверхность шпинделя | Camlock ASA D 1-6” |
| Диаметр сквозного отверстия в шпинделе, мм | 58 |
| Пределы шага нарезаемых метрических резьб (кол-во шагов), мм | 0,2 – 14 (39) |
| Пределы шага нарезаемых дюймовых резьб (кол-во шагов), ниток/дюйм | 2 – 75 (45) |
| Пределы шага нарезаемых модульных резьб (кол-во шагов) | 0,2 – 3,5 (18) |
| Пределы шага нарезаемых трапецеидальных резьб (кол-во шагов) | 8 – 128 (21) |
| Внутренний конус пиноли задней бабки | МK 4 |
| Перемещение пиноли задней бабки | 120 мм |
| Высота державки резца, мм | 25 |
| Продольная подача, мм/об | 0,05 – 1,7 |
| Поперечная подача, мм/об | 0,025 – 0,85 |
| Габаритные размеры, мм | 2750х1080х1340 |
| Вес, кг | 1920 |
Особенности токарно-винторезного станка FDB Maschinen Turner 410x1500W-DPA:
- Устройство цифровой индикации 3-х осевое;
- Двухосевая подача суппорта с джойстиком манипулятором (Устройство ускоренного перемещения суппорта)
- Закаленные и шлифованные направляющие станины;
- Конец шпинделя Camlock ASA D1 - 6”;
- Радиальное биение шпинделя менее 0,015 мм;
- Закаленные шлифованные шестерни и валы, работающие в масляной ванне;
- Продольная и поперечная подачи суппорта;
- Наочні рукоятки управління коробками швидкостей і подач;
- Центральна система мастила супорта;
- Механізм відключення поздовжньої подачі супорта з 4 регульованими ексцентриками;
- Система подачі СОЖ з дозуючим краном;
- Спіральний кожух ходового гвинта;
- Механічний гальмо шпинделя;
- Резьбоуказатель;
- Вироблено згідно нормам DIN 8606.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FDB Maschinen |
| Діаметр обробки над станиною | 410 мм |
| Діаметр отвору шпинделя | 58 мм |
| Додатковий сервіс | Сервісне обслуговування |
| Кількість шпинделів | 1 шт. |
| Споживана потужність | 5.5 кВт |
| Відстань між центрами | 1500 мм |
| Стан | Новий |
| ЧПУ | Ні |
| Користувацькі характеристики | |
| Висота центрів, мм | 210 |
| Довжина виїмки станини, мм | 250 mm |
| Потужність двигуна приводу подачі СОЖ, кВт | 0.1 |
| Потужність двигуна приводу шпинделя, кВт | 4 (5,5) |
| Найбільша довжина обробки, мм | 1500 |
| Найбільший діаметр обробки над станиною, мм | 410 |
| Найбільший діаметр обробки над супортом, мм | 224 |
| Напруга живлення, В | 380 ~50Гц |
| Частота обертання шпинделя, об/хв | 25 – 2000 |
| Частота, Гц | 50 |
- Ціна: 766 000 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна заводська упаковка













