Сверлильно-долбежный станок JET JBM-5 предназначен для выборки в изделиях из древесины отверстий, гнезд, пазов и шипов прямоугольной формы. JBM5 – долбежно пазовальный станок для подготовки деталей под прямую (90°) стыковку соединением шип-паз. Прочная и жесткая конструкция изготовлена из массивных чугунных отливок. Колонна зафиксирована под прямым углом к плоскости рабочего стола, ее положение не регулируется, это упрощает настройку и повышает точность станка.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 700/400 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Передача | прямая |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1450 |
| Ширина долота, мм | 6-15 |
| Сверлильный патрон, мм | 10 |
| Макс. высота заготовки от стола, мм | 105 |
| Размер упора заготовки, мм | 320х40 |
| Макс. ход долота, мм | 120 |
| Макс. расстояние от упора до центра резца, мм | |
| Размер рабочего стола, мм | 310х190 |
| Масса нетто/брутто, кг | 20 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм |
370х350х800 |
Особенности долбежного станка JET JBM-5:
- Реечный механизм подачи с газовым упором
- Регулируемый упор глубины долбления
- Продольный упор заготовки
- Вертикальный прижим заготовки
- Рабочий стол из чугунного литья с деревянной накладкой
Комплектация станка долбежно-пазовального JET JBM5
- Свердлильний патрон і затискної ключ
- Втулки для установки різців з хвостовиком 5/8", 3/4", 13/16"
- Вертикальный прижим заготовки
- Накладка з МДФ для робочого столу
Будучи компактным и мобильным, JBM-5 оснащён всеми механизмами и системами, облегчающими работу. Есть газовая стойка для компенсации веса сверлильной части, реечный механизм подачи с длинным рычагом, продольный упор и вертикальный прижим заготовки. Простота и точность установки сверла-долота обеспечивается комплектом переходных втулок - достаточно выбрать нужную и зажать внешнюю часть винтом, предварительно сориентировав плоскость по упору заготовки. Для фиксации сверла предусмотрен трехкулачковый патрон с удлиненным ключом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JET |
| Споживана потужність | 0.7 кВт |
| Кількість обертів холостого ходу | 1420 об/хв |
| Ширина долота | 15 мм |
| Максимальний хід долота | 120 мм |
| Стан | Новий |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Загальні параметри | |
| Вага | 20 кг |
| Довжина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Висота | 800 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Гарантія | 12мес місяців |
- Ціна: 18 100 ₴






