Ручная дрель алмазного сверления Eibenstock EHD 2000S
26 800 ₴
- В наличии
- Код: 0332L000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная дрель для сухого сверления диаметром до 132 мм.
EHD2000S — дрель, которая сверлит на сухую.
— электроника мягкий запуск
— защита от перегрузки и перегрева
— угольные щетки с предохранителем, защита от внезапной блокировки
— GFCI автоматических выключателей
— RCCB интегрирован в кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 132 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 26 800 ₴



