
Буровая установка алмазного бурения Eibenstok PLE 450 B
141 000 ₴
- В наличии
- Код: 0373ВUKR
Установка алмазного сверления Eibenstock PLE 450 B предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, асфальте, природном камне диаметром от 71 до 450 мм. Стойка установки имеет функцию наклона в диапазоне 75°/60°/45°.
PLE 450 B обеспечена функцией плавного пуска, защитой от перегрузки и перепадов напряжения. Предохранительная муфта Eibenstock PLE 450 B защитит двигатель и коронку от повреждения в случае заклинивания..Кабель установки выполнен их полиуретана, на котором расположена розетка защитного отключения. Данная система не допустит запуска двигателя, если кабель не герметичен. Eibenstock PLE 450 B комплектуется мощным двигателем в 3300 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя с хвостовиком ½"+1 ¼" на трех скоростях: 180, 400 и 780 об/мин.
Двигатель Eibenstock PLE 450 B, благодаря наличию специальной системы, может легко крепится на станине без дополнительного инструмента.
Трехскоростной редуктор двигателя находится в масляной ванне. Возле шпинделя Eibenstock PLE 450 B расположен патрубок для подключения воды с регулировочным винтом. К нему подключается шланг с быстросъемным переходником и бак с водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | 450 мм |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
- Цена: 141 000 ₴



