Установка алмазного сверления Eibenstock DB 201 (без наклона)
Установка алмазного сверления Eibenstock DB 201 (без наклона), производства Германия. Данная алмазная установка – соотношения немецкого качества и конкурентоспособной цены на Украинском рынке. Идеально подходит для сверления отверстий диаметром до 200 мм с подачей воды. Предназначена для сверления в различных материалах таких как бетон, железобетон, кирпич и других.
Применение установка алмазного сверления Eibenstock DB 200 (без наклона) в сфере монтажных робот и демонтажных робот.
Комплектация:
· Набор креплений
· Бак для подачи воды под давлением
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 300 ₴





