
Алмазная коронка Ø325x500мм Almaz Group. сегмент Turbo-X
16 500 ₴
- В наличии
- Код: 7042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 325 длина 500 мм сегмент Turbo-X
Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 325 c сегментом Turbo-X (немецкого производства – 11 мм) – который является по своей природе мягким алмазным сегментом, способ установки алмазных сегментов – методом напайки высококачественным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Камень |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 325 мм |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная длина | 450 мм |
| Максимальная длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴



