
Алмазная коронка Ø122x500мм Almaz Group. сегмент Turbo-X
4 170 ₴
- В наличии
- Код: 7020
Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 122 c длина 500 мм с сегментом Turbo-X
Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 122 c сегментом Turbo-X (немецкого производства – 11 мм) – который является по своей природе мягким алмазным сегментом, способ установки алмазных сегментов – методом напайки высококачественным припоем (серебром 42%), что дает ему очень хорошую возможность сверлить в таких материалах как: бетон, железобетон, высоко армированный бетон, камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Камень |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 122 мм |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная длина | 450 мм |
| Максимальная длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 170 ₴



