Ленточная пила HOLZSTAR HBS-400 предназначен для прямолинейного и радиусного пиления древесины, алюминия, пластика, ламинированных панелей и т.д.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Передача | ремённая |
| Число скоростей | 2 |
| Скорость движения пильной ленты, м/сек | 7.6; 16.3 |
| Размер рабочего стола, мм | 530х480 |
| Угол наклона рабочего стола, град | 0 ― 45 |
| Макс. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 305 |
| Макс. ширина реза с упором/ без упора, мм | 266 / 416 |
| Длина пильной ленты, мм | 3378 |
| Ширина пильной ленты, мм | 6-25 |
| Диаметр шкивов, мм | 426 |
| Диаметр патрубка для пылесборника, мм | 2 х Ø100 |
| Масса , кг | 135 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 820х540х1980 |
Особенности ленточной пилы по дереву HOLZSTAR HBS-400:
-Комплектуется асинхронным двигателем.
-Ременная передача защищает двигатель от перегрузки и делает работу станка более тихой.
-Две скорости движения пильной ленты.
-Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск станка после временного отключения электропитания, а концевой выключатель отключает двигатель при открытии бокового кожуха.
-Регулируемый по высоте стабилизатор пильной ленты.
-В конструкции имеется индикатор натяжения пильной ленты.
-Стабилизация пильной ленты осуществляется за счет подшипников качения.
-Литой рабочий стол.
-Наклон рабочего стола до 45 град.
-Комплектуется параллельным и транспортирным упором.
-Патрубок для подсоединения пылесоса.
-Простота замены пильной ленты.
-Щетка для очистки шкива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 137 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3378 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
- Цена: 75 645 ₴






Отправка с 13 мая 2026
