Автомобильный конвертор, преобразователь напряжения 24-12 Вольт АИДА, 30-40 А, 400 Вт, металлический корпус
1 430 ₴
- В наличии
- Код: АИДА24-12/400
Преобразователь напряжения для Авто - конвертор (DC-DC) «АИДА 24/12В-30А»
Импульсный авто конвертор (DC-DC)
из 24 в 12 Вольт / Work 30А / Max 40 А
Для потребителей с нагрузкой до 400 Вт
Металлический корпус / 4 Вида защит
Подключение к бортовой сети авто
Назначение:
Конвертор «АИДА 24/12В-30А» преобразует постоянное напряжение 24В в постоянное напряжение 12В и предназначен для подключения к 24В бортовой сети автомобиля 12В электроприборов мощностью до 400 Вт.
Основыне характеристики:
Входное напряжение: 20-30 Вольт
Выходное напряжение: 13,6±0,5 Вольт
Рабочий ток нагрузки: до 30 Ампер
Мах. ток наргрузки: 40 Ампер
Долговременная мощность нагрузки: 300 Ватт
Кратковременная мощность нагрузки: 400 Ватт
Порог срабатывания защиты: 16-18 Вольт
Подключение: к бортовой сети авто
Корпус: металл
Габариты корпуса: 5,5 х 8,5х12,5 см.
Масса: +-0,6 кг.
Отличительные особенности модели:
Преобразователь не боится запуска двигателя и имеет 4 вида электронных защит:
- защита от перегрузки;
- защита перегрева;
- защита от коротких замыканий;
- защита от повышенного и заниженного напряжения акккумуляторной батареи (АКБ).
Дополнительная информация:
Производитель: ТМ "АИДА" - г. Днепропетровск, Украина.
Артикул: АИДА 24/12В-30А (Мах40А) - металл
Гарантия от производителя: 12 месяцев с момента приобретения.
С 2002 года, вся продукцтя ТМ "АИДА", обеспечивается полным сервисным и послегарантийным обслуживанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Входное напряжение | 24 В |
| Встроенный предохранитель | да |
| Защита | от низкого входного напряжения |
- Цена: 1 430 ₴



