Ленточная пила по дереву Einhell TC-SB 305U предназначена для пиления древесины, алюминиевого сплава, ламинированных панелей, пластика и т.д. (при условии использования специализированных ленточных полотен)
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 750 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Число скоростей | 2 |
| Число оборотов, об/мин | 1400 |
| Скорость пильного полотна, м/мин. | 370-800 |
| Размер рабочего стола, мм | 495х390 |
| Угол наклона рабочего стола, град | 0 ― 45 |
| Максимальная толщина заготовки под 90º/45º , мм | 170 / 75 |
| Рабочий вылет (от полотна до рамы), мм | 305 |
| Длина пильной ленты, мм | 2320 |
| Ширина пильной ленты, мм | 12.7 |
| Патрубок пылеулавливателя, мм | 70 / 100 |
| Масса, кг | 60 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 600х600х170 |
Особенности ленточной пилы по дереву Einhell TC-SB 305U:
- Комплектуется асинхронным двигателем 750 Вт.
- Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск станка после временного отключения электропитания.
- Регулируемый по высоте стабилизатор пильной ленты.
- Стабилизация пильной ленты осуществляется за счет подшипников качения.
- Литой рабочий стол.
- Наклон рабочего.
- Комплектуется параллельным и транспортирным упором и толкателем.
- Патрубок для подсоединения пылесоса.
- Простота замены пильной ленты.
- Концевой выключатель отключает двигатель при открытии бокового кожуха.
- Отбалансированные шкивы ленточной пилы
- Параллельный упор для выполнения торцовочных разрезов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 305 мм |
| Длина ленточной пилы | 2320 мм |
| Максимальная скорость резания | 12 м/сек |
| Толщина заготовки | 170 мм |
| Толщина пропила | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴






Отправка с 19 мая 2026
