Радиально-сверлильные станки Z3032x7 используются для сверления отверстий вращающимся инструментом, как правило, с двумя или четырьмя режущими кромками. Инструмент подается в направлении, параллельном оси вращения рабочей части. Основные узлы изготовлены из высокопрочного чугуна или стали. Прочность частей и компонентов достигнута термической обработкой. Плавная работа шпинделя на различных скоростях обеспечивается гидравлической системой управления.
Особенности:
- регулируемая по высоте и наклоняемая сверлильная головка обеспечивает широкий диапазон применения;
- охлаждающий насос входит в комплект поставки;
- вертикальная автоматическая подача с тремя скоростями;
- идеально подходит для обработки тяжелых и громоздких деталей;
- В комплекте конус переходной МК2 - МК3, клин, патрон сверлильный 3-16мм, стол кубический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес станка | 525 кг |
| Диаметр колоны | 150 мм |
| Диапазон оборотов шпинделя | 100 ~ 1600 об / мин |
| Кол-во скоростей подач | 3 |
| Конус шпинделя | MК3 |
| Коробчатый стол | 250 × 250 × 250 мм |
| Макс. диаметр сверления | 32 мм |
| Максимальный диаметр нарезания резьбы чугун | М 22 |
| Мощность двигателя | 1,4 кВт |
| Поворот рукава в горизонтальной плоскости | 360° |
| Подача шпинделя | 0.08,0.14,0.22 об / мин |
| Размеры основания | 1050 × 550 мм |
| Расстояние от шпинделя до колоны | 300 ~ 720 мм |
| Расстояние от шпинделя до рабочей поверхности стола | 275 ~ 640 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
- Цена: 93 290 ₴












