Рейсмус Holzstar DH 330 служит для обработки столярных изделий в заданный размер по толщине с достаточно высокой точностью.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Передача | ременная |
| Частота вращения рабочего вала, об/мин | 8500 |
| Скорость автоматической подачи, м/мин | 6 |
| Число скоростей | 1 |
| Макс. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 152 |
| Мин. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 6 |
| Макс. ширина обрабатываемой заготовки, мм | 330 |
| Макс. глубина строгания за один проход, мм | 2.8 |
| Количество ножей на рабочем валу, шт. | 2 |
| Диаметр рабочего вала, мм | 50 |
| Размер рабочего стола, мм | 260х331 |
| Размер рабочего стола с удлинителями, мм | 665х341 |
| Наличие встроенного пылеудаления | да |
| Масса нетто/брутто, кг | 33/35 |
| Размер (ДхШхВ), мм | 640х585х490 |
Особенности рейсмусового станка Holzstar DH 330:
- Мощный двигатель с тепловым реле для защиты от перегрузок.
- Ременная передача защищает двигатель от перегрузок.
- Имеется ограничитель глубины строгания широких заготовок для защиты станка от перегрузок.
- На рабочий вал устанавливается 2 ножа.
- Откидывающиеся (передний и задний) удлинители стола с дополнительными роликами.
- Встроенная турбина для отвода стружки
- Имеется цифровой индикатор для точного выбора высоты заготовки.
- Предусмотрена фиксация положения рабочего вала для стабильности размера заготовки после обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 16 875 ₴







