Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рейсмусовый станок FDB MB 104B (400мм)»
Описание рейсмусовый станок FDB MB 104B:
Рейсмусовый станок FDB MB 104В предназначен для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусного станка FDB MB 104В:
-
Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
- Наличие патрубка для подключения системы пылеудаления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи | 11 м/мин |
| Скорость вращения вала | 4000 об/мин |
| Минимальная длина строгания | 200 |
| Минимальная толщина строгания | 10 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 |
| Максимальная толщина строгания | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка













