Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 (380В)»
Описание сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 25:
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 25 мм. Сверлильный cтанок предназначен для ведения сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 характеризируется достаточно простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и простоту в обслуживании. Сверлильный cтанок может поставляться с электропитанием 220 В, либо 380 В.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 25:
-
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
-
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
-
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
-
Высокоэффективные клиновые приводные ремни ;
-
Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
-
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
-
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
-
Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
-
Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
-
Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
-
Тихий и производительный электродвигатель;
-
Жесткая конструкция;
-
Тихий и производительный электродвигатель;
-
Жесткая конструкция;
-
Качество, проверенное временем;
-
Оптимальное соотношение цены и качества;
-
Упор глубины сверления;
-
Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1550 см |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 375 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |
| Максимальный диаметр сверления | 80 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колонны (мм) | 80 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 280-2380 |
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка








