Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20»
Описание сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 20:
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 20 мм. Станок предназначен для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и обслуживании, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 20:
-
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
-
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
-
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
-
Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
-
Высокоэффективные клиновые приводные ремни;
-
Жесткая конструкция.
-
Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
-
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
-
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
-
Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
-
Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
-
Тихий и производительный электродвигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 1200 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Вылет шпинделя | 160 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 630, 1320, 1230, 650, 580, 2770, 310, 180, 270, 470, 1950, 720, 420, 1460, 430, 1880 |
| Диаметр колонны (мм) | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка








