Измельчитель Бобер-2 для изготовления кормов из зерновых и свеклы.
Производительность измельчителя Бобёр-2 равна 180-240 килограммам материала в час. Мощности электрического двигателя в 2400 Вт хватит вполне для выполнения необходимых задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Корнеплоды | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, (кг): | 23,4 |
| Максимальный диамерт измельчаемых веток, (мм): | 45 |
| Мощность двигателя: | 2800 Вт |
| Напряжение питания, (В): | 220 |
| Объем сборника, (л): | 45 |
| Производительность, (кг/час): | 125 |
| Тип: | измельчитель |
| Частота тока, (Гц): | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴



