Круг алмазный отрезной 1A1R 101,6x0,9/0,5x5x22,23 Scalpel
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 11120158027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С хирургической точностью
Все большую популярность в интерьерах помещений набирает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | КШМ (Болгарка) |
| Діаметр готового виробу | 101.6 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | мокра/суха |
| Посадкове місце | 22.23 мм |
| Назначение | Керамограніт |
| Ресурс (1-5) | 3 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 0.9 |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 4 |
| Якість кромки (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴








