ОСОБЕННОСТИ:
Машина для удаления сорняков Lumag WKB 300 – современная техника для борьбы с нежелательной растительностью без агрессивных гербицидов. Оборудование эффективно ликвидирует мох, сорные и дикорастущие травы на мощеных брусчаткой или тротуарной плиткой дорожках, в углах возле зданий, между бордюром, на кромках дорог.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
4-тактный двигатель собственной разработки выдает достойную мощность для продуктивности работ и выбрасывает газы малой токсичности; запуск машины производится вручную, выдергиванием тросика с незначительным сопротивлением; износостойкая щетина из каленой стали; рабочая ширина в 30 см. - универсальная для открытых площадок и мест с затрудненным доступом; незначительный звук мотора не утомит пользователя и соседей; дорожный просвет позволит обрабатывать участки с дождеприемниками и канализационными люками, краевую зону; защитный экран исключает вылет камней и сильное пылеобразование.3 причины купить Lumag WKB 300:
Бензиновая версия расширяет потенциальную область применения и экономно потребляет топливо в процессе уборочных мероприятий; Тщательное устранение растений в труднодоступных местах без повреждения декоративных покрытий и деревянных террас; Немецкие комплектующие, безупречная сборка и актуальные конструкторские решения обеспечили долгий срок эксплуатации и безопасность управляющего.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 60/70 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Емкость топливного бака | 1.0 л |
| Кисти для плетения | 6 штук |
| Мощность двигателя | не более 3,6 кВт |
| Рабочие колеса | Ø 350 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1703х675х1067 мм |
| Размеры упаковки | 1050х900х650 мм |
| Система запуска | реверсивный стартер |
| Скорость щетки | 240 об/мин |
| Смещение | 196 куб |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель, OHV |
| Ширина захвата | 300 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 610 ₴






