АКУМУЛЯТОРНАЯ ТАЧКА ZIPPER ZI-EWB500
НАЗНАЧЕНИЕ:
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB500 предназначена для перевозки сыпучих грузов даже в сложной местности вокруг дома, двора и сада.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-EWB500 успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских участках.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-EWB500:
идеально подходит для перевозки сыпучих грузов даже в труднодоступной местности вокруг дома, двора и сада; эффективная работа благодаря мощному свинцовому аккумулятору до 8 часов; простое и безопасное управление благодаря элементу управления на правой ручке; cкорость до 7 км / ч; оптимальное управление благодаря сбалансированному расположению двигателя / аккумулятора; вместительность 75 л и макс.; грузоподъемность 150 кг.Почему Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке. Широкий модельный ряд. Практичный и современный дизайн. Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг г |
| Вместимость | 75 л |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время работы от полного заряда | 8 ч |
| гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 288 Wh мАч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение батареи | 24 В 12 Ач |
| Полезная нагрузка | 150 кг |
| Скорость | до 7 км/ч км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 27 100 ₴






