ОСОБЕННОСТИ:
Станки серии S-MD предназначены для резки профиля и труб разных сечений, стальных и нержавеющих, с использованием охлаждающей жидкости и автоматическим пневмо-зажимом, что упрощает работу и обеспечивает резку без заусенцев, снижает уровень шума и предотвращает быстрый износ инструмента.
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг г |
| Высота подачи материала | 910 |
| гарантия | 12 |
| Максимальный ход тисков | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1.8 2.2 |
| Напряжение | 380 В В |
| Обьем бака | 20 л |
| Размер пильной ленты | 350x32x2 |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В) | 1000х800х1450 мм |
| Режущая способность, квадрат, 45° | 80 мм |
| Режущая способность, квадрат, 90° | 100 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 45° | 85 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 90° | 105 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 45° | 80х60 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 90° | 120х60 мм |
| Скорость вращения пилы | 45-90 об/хв |
- Цена: 227 140 ₴



