ОСОБЕННОСТИ:
чугунный корпус; регулировка заднего упора; легкий и портативный; идеально подходят для резки металлических пластин, листов, стали круглого сечения и листовой стали; высококачественные режущие элементы обеспечивают длительный срок службы; автоматический пружинный возврат рычага; удобное управление одной рукой и большой рабочий диапазон; прижимное устройство предотвращает скручивание листа во время резки; прочный литой корпус, соединительные планки для закрепления устройства.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CKEMSA |
| Тип ножниц по металлу | Комбинированные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг г |
| Длина лезвия, мм.: | 550 мм |
| Длина резки, мм: | 550 мм |
| Размер станка (ДхШхВ), мм | 700х450х200 мм |
| Размер стола, мм: | 250х580 |
| Толщина листа (мм): | 1 мм |
| Ход заднего упора, мм: | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 900 ₴





