

Сверло алмазное DDS-W 142x450-10x1 1/4 UNC DLD 142 RM-TX
6 748 ₴
- В наличии
- Код: 10170429037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RM-TX
Быстрее не бывает
Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл. Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление.
Прочувствуйте непревзойденную скорость бурения!
Сверла RM-TX выпускаются наружными диаметрами 42-152 мм длиной 300 мм и 450 мм с хвостовиком 1 1/4 UNC. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микроударом без применения охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Дриль алмазного свердління з мікроударом |
| Діаметр готового виробу | 142 мм |
| Категория | Свердла |
| Охлаждение | без охолодження |
| Назначение | Бетон неармований |
| Проходження арматури (1-5) | 4 |
| Радіус внутрішній | 70 мм |
| Ресурс (1-5) | 4 |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 748 ₴



