идеально подходят для резки металлических пластин, листов, стали круглого сечения и листовой сталивысококачественные режущие элементы обеспечивают длительный срок службыавтоматический пружинный возврат рычагаудобное управление одной рукой и большойрабочий диапазонприжимное устройство предотвращает скручивание листа во время резкипрочный литой корпус, соединительные планки для закрепления устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг г |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Длина ножа | 200 мм |
| Макс. Диаметр стержня | 13 мм |
| Макс. толщина листа | 4 мм |
| Размеры | 160x500x450 мм мм |
| Размер таблицы | - |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴



