компактное конструктивное исполнение
небольшой вес
возможность переноски
простота управления
вспомогательная дуга
светодиодный индикатор тока, требуемого для резки
защита от перенапряжения
редукционный клапан, резак, кабель заземления,
ящик с большим набором запасных частей в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Время истечения защитного газа после прекращения сварки | 10 с |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 340х520х390 мм |
| Диапазон сварочного тока | 20-40 А |
| Диапазон тока для резки | 20-40 А |
| Длина резака | 4 мм |
| Длина сварочного кабеля | 3 4 м |
| Зажим массы | 300 А |
| Макс. режущая способность | 12 мм |
| Мощность входная | 6 кВА |
| Напряжение входное | 1x230 В 50 Гц |
| Продолжительность включения | 60 % |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 270 ₴



