Газонокосилка электрическая Grizzly ERM1332 отлично подходит для стрижки газона.
Она оснащена очень эффективным двигателем мощностью 1300 Вт. Кроме того, электрическая косилка Grizzly ERM1332 оснащена корзиной для травы объемом 30 литров с индикатором наполнения, которого достаточно для большинства небольших приусадебных участков. Весь набор весит всего 7,4 кг. Производитель позаботился о крепком корпусе и крепких колесах. Защита от тепловой перегрузки также защитит вашу новую косилку от перегрева.
Комплектация:
газонокосилка со шнуром питания направляющая рукоятка нижняя ручка травосборник (из двух частей) ручка для переноски травосборника предохранитель натяжения крепежные материалы (4 быстросъемных устройства)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 30 л |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Напряжение | 230 В В |
| Непрерывная мощность | 1300 Вт |
| Площадь газона (рекомендованная) | 200 м2 |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тепловая защита | Да |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 290 ₴









