Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый ход X, Y, Z | 24/24/20 м/мин |
| Вес | 4000 кг г |
| Вес инструмента | 7 кг |
| Габаритные размеры | 2900х2100х2200 мм |
| Диаметр инструмента | макс. - 100 мм |
| Диапазон движения – ось X | 1000 мм |
| Диапазон движения – ось Y | 400 мм |
| Диапазон движения – ось Z | 500 мм |
| Длина инструмента | макс. - 300 мм |
| Конус шпинделя | BT40 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг т |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность насоса охлаждающей жидкости | 120 Вт |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 480 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 125–625 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 100–8000 об/мин (опция 10000 об/мин) |
| Скорость подачи | 1 - 5000 мм/мин |
| Т-образный паз | 3–18–115 мм |
| Точность позиционирования | 0,02 мм |
| Размер рабочего стола | 1000х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 620 ₴







