Аккумулятор тачка ZIPPER ZI-EWB260 идеально подходит для транспортировки сыпучего материала даже по сложной местности вокруг дома, двора и сада.
Эффективная работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору 40В/6 Ач Время работы при полном заряде аккумулятора до 5 часов Время зарядки аккумулятора 3 часа Комфортная и безопасная работа благодаря рычагу управления на правой ручке Электропривод мощностью 350 Вт. Максимальная скорость вперед 6 км/ч Оптимальная работа благодаря сбалансированному расположению двигателя/батареи Емкость 100 л и максимальная нагрузка 260 кг Размер шин: 4.00-8' Размеры ковша ДxШxВ: 960 x 600 Передача на ведущее колесо через редуктор Электрическое торможение и передняя/задняя передача, которые можно выбрать с помощью переключателя на ручкеВ комплект поставки входит аккумулятор Zipper 40/6Ah и зарядное устройство на 97 Вт( является частью серии All-In-One, поэтому аккумулятор совместим с рядом других устройств ZIPPER (бензопила/триммер для травы/га
Почему Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке. Широкий модельный ряд. Практичный и современный дизайн. Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36/41 кг г |
| Время зарядки аккумулятора | 3 год |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 990х660х320 мм |
| Емкость | 100 л А*ч |
| Емкость аккумулятора | 240 А-год мАч |
| Максимальная нагрузка | 260 кг т |
| Максимальная скорость, км/ч | 6 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Размер шин | 4.00-8 |
| Мощность двигателя s1 | 350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 44 450 ₴





