ОСОБЕННОСТИ:
На моделях серии S-D установлены двойные тиски для неподвижной фиксации обрабатываемого материала, что позволяет работать с трубами большего диаметра. Регулировка тисков позволяет выбрать самую удобную точку для соприкосновения заготовки с лезвием пильного диска, а выточенные пазы на их основе для профильной трубы позволяют жестко зажать заготовку, не нарушая ее форму, сделав вхождение лезвия более плавным.
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг г |
| гарантия | 12 мес |
| Максимальный ход тисков | 120 |
| Мощность двигателя | 1.8 2.2 |
| Напряжение | 380 В В |
| Обьем бака | 20 |
| Размер пильной ленты | 350x32x2 |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В) | 1000х800х1450 мм |
| Режущая способность, квадрат, 45° | 80 мм |
| Режущая способность, квадрат, 90° | 100 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 45° | 80 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 90° | 100 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 45° | 80х80 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 90° | 100х80 мм |
| Скорость вращения пилы | 45-90 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 218 400 ₴



