ОСОБЕННОСТИ:
На моделях серии S-D установлены двойные тиски для неподвижной фиксации обрабатываемого материала, что позволяет работать с трубами большего диаметра. Регулировка тисков позволяет выбрать самую удобную точку для соприкосновения заготовки с лезвием пильного диска, а выточенные пазы на их основе для профильной трубы позволяют жестко зажать заготовку, не нарушая ее форму, сделав вхождение лезвия более плавным.
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 кг г |
| гарантия | 12 |
| Максимальный ход тисков | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1,3/1,8 кВт |
| Напряжение | 380 В В |
| Обьем бака | 20 л |
| Размер пильной ленты | 275x32x2,0 |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В) | 900х750х1450 мм |
| Режущая способность, квадрат, 45° | 50 мм |
| Режущая способность, квадрат, 90° | 70 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 45° | 50 мм |
| Режущая способность, круглое сечение, Ø 90° | 70 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 45° | 50х60 мм |
| Режущая способность, прямоугольное сечение, Ø 90° | 70х60 мм |
| Скорость вращения пилы | 45-90 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 165 980 ₴



