ХАРАКТЕРИСТИКИ И СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
2 ведущих валика.
Производительность по гибке труб до 30 мм в диаметре.
Стандартные рулоны состоят из 3-х частей.
Ручная регулировка ручным рычагом верхнего гибочного валика.
Комбинированное горизонтально-вертикальное рабочее положение.
Корпус из сварной стальной конструкции.
Соответствует нормам безопасности ЕС и имеет знак CE.
Ножная педаль.
Нижняя подставка.
Цифровые показания для верхнего валика.
Специальные комплекты рулонов для профилей труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tugra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг г |
| Габаритные размеры | 500x570x1270 мм |
| Диаметр роликов | 150 мм |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Мощность | 550 Вт Hp/Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Рабочая скорость | 15 м/мин |
- Цена: 132 450 ₴



