Дисковая пила по металлу Geko G81024 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины..
Дисковая пила по металлу. Подходит для резки всех типов стали, таких как трубы, профили, углы, каналы и т. д. Высокоточная пила, водонепроницаемый и самосмазывающийся диск с усиленным вращающимся валом и высокой скоростью вращения 2800 об / мин. Оснащен регулируемым угловым зажимом заготовки.
Особенности пилы:Мощность двигателя 3 кВт.Размеры пилы 400мм х 3.2мм х 25.4мм.Регулируемый угол наклона заготовки.Два колеса для удобной транспортировкиУсиленный диск с частотой вращения 2800 об / минХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 |
| Макс. диаметр реза стального профиля | 50 мм |
| Макс. диаметр реза трубы | 135 мм х 6 мм |
| Макс. размер реза швеллера | 120 мм x 53 мм |
| Макс. размер углового реза | 100 мм х 10 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Мощность двигателя, кВт.: | 3 кВт |
| Наклон | 0 - 45° |
| Напряжение, В.: | 400 В, 50 Гц |
| Обороты пилы | 2800 об мин |
| Посадочное место диска | 25,4 мм |
| Размеры диска | 400 мм х 3,2 мм х 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 690 ₴








