Электрические гильотинные ножницы с ножной педальюЗакалённый нож из хромированной сталиУвеличение стола на 600 ммЗадний упор с ручной регулировкой (600 мм) с индикациейЗаднее защитное ограждениеПривод с двойным эксцентрикомПрорезиненный листодержательДо 30 резов в минутуСо счётчиком резовРезание листов толщиной до 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода заднего упора | 0-600 мм |
| Высота стола | 830 мм |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1160х2260х1480 мм |
| гарантия | 24 мес |
| Макс. толщина листа | 3 мм |
| Макс. ширина материала | 2050 мм |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Угол резки | 2° |
| Частота вращения | 70 об мин |
Информация для заказа
- Цена: 593 510 ₴







