Технические характеристики
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ГНУТОЙ ТРУБЫ
70x3 мм
МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ИЗОГНУТОГО КВАДРАТНОГО ПРОФИЛЯ
50 x 50 x 2 мм
МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ ГИБКИ
270°
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ МАТРИЦЫ ПРИ ГИБКЕ
1,2 об/мин
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ МАТРИЦЫ ПРИ ВОЗВРАТЕ
2,4 об/мин
МОЩНОСТЬ ГЛАВНОГО ДВИГАТЕЛЯ
5 кВ
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА
1300 x 700 x 900 мм
ВЕС
680 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 кг г |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Макс. Диаметр трубы | 70x5 мм |
| Макс. Профиль прямоугольника | 50x50x2 мм |
| Макс. угол изгиба | 270° |
| Мин макс. Радиус | - |
| Мин. Диаметр трубы | - |
| Мощностью | 5 кВт |
| Общие размеры | 1300x700x900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 550 ₴







