Автоматический кромкооблицовочный станок Robland KM 675 предназначен для нанесения кромки на торцы плитных материала (ДСтП, МДФ, фанеры и т.д.) со скоростью 8 м/мин. Станок имеет транспортер подачи материала, нагревательный бачок с антипригарным покрытием, узел предварительной фрезеровки торца детали (прифуговка), устройство автоматической подачи кромочного материала с пневматическим ножом для предварительной обрезки, роликовый прижимной блок, узел чистовой торцовки с одним двигателем и двумя пилами, фрезерный узел для снятия свесов кромочного материала сверху и снизу, циклевочный узел с радиусными ножами, узел удаления клея (клеевой скребок).
Базовая комплектация Диск для рулонного кромочного материала Конвейер подачи заготовок с пластиковыми накладками Клеевой бачок с тефлоновым покрытием и устройством регулирования температуры Панель управления температурой клеевого бачка Узел предварительной фрезеровки торца детали (прифуговка) Устройство автоматической подачи кромочного материала с пневматическим ножом для предварительной обрезки Роликовый прижимной блок с первым приводным роликом Узел чистовой торцовки с двумя пильными дисками Два фрезерных узел для снятия свесов кромочного материала по толщине (верх, низ) Циклевочный узел с радиусными ножами Узел удаления клея (клеевой скребок) с очисткой сжатым воздухом (обдув)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 773 кг г |
| Габариты | 3500 x 980 x 1360 мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Макс. /мин. толщина детали | 8 – 50 мм |
| Мин. длина детали | 120 мм |
| Напряжение | 380 В В |
| Общая мощность | 6,67 кВт |
| Подача заготовки/направление | автоматическая |
| Расход воздуха / Необходимое давление | 6 - 8 Бар |
| Скорость подачи | 8 мин |
| Толщина кромочного материала | 0,4 – 5 мм |
| Узел обкатки углов | 12000 об/мин |
- Цена: 1 405 400 ₴










