Строительный осушитель ZIPPER ZI-BAT60 предназначен для использования в закрытых помещениях или на строительных площадках. прекрасно справляется с осушением стен, потолка после затопления или во время проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества осушителя ZIPPER ZI-BAT50:
Наличие колес из пластика для удобства транспортировки устройства. Автоматическое выключение после наполнения бака для воды, предупреждает его переполнение. Оптимальная площадь для эффективного использования - от 60 до 80 кв.м. Объем емкости для воды составляет - 5 литров. Для постоянного дренажа предусмотрено внешние подключение воды. имеется система автоматического контроля за влажностью от 10 до 90 %.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак с водой | 5 л |
| Вес | 51 кг г |
| Контроль влажности | от 10 до 90% |
| Макс. осушение | 60 л сут |
| Монтажный размеры | 530x580x1035 мм |
| Мощность двигателя | 1030 Вт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц В |
| Охлаждающая жидкость | R407C R410a |
| Площадь осушения | 60-80 м² |
| Рабочая температура | 5-32°C град. |
| Размеры в упаковке | 180х300х720 мм |
| Расход воздуха | 680 м³ ч л/мин |
- Цена: 66 720 ₴



