Cтанок прошел европейскую сертификацию CE
Удобное мобильное кромкооблицовочное устройство
Идеально подходит для использования во время монтажа или в мастерских
температура клея отображается и регулируется на цифровой панели
удобство доступа к клеевой ванне обеспечивает простую засыпку гранул
Короткое время прогрева (4 минуты)
Равномерное нанесение клея
Возможность предварительной оклейки угловых соединений
Бесступенчатая регулировка подачи
Радиус закругления заготовки 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 430х460х510 мм |
| Напряжение | 230 В В |
| Рабочая температура в °C | режим 1: 125°C - 200°C режим 2: 80°C - 155°C |
| Скорость подачи | 2-6 м хв |
| Ширина кромки | 10-65 мм мм |
| Вес нетто | 8,5 кг |
| Толщина кромки | 0,4-3 |
Информация для заказа
- Цена: 90 580 ₴












