НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для комбинированного шлифования различных столярных изделий и сложных деталей мебели.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
От обоих шкивов в комплекте идут полиуретановые армированные шланги, в одну точку подключения к аспирации.
Стол для круглого шлифования с независимой аспирационной установкой для высокой точности шлифования по радиусу
Бесступенчатое регулирование наклона шлифовального узла в диапазоне 90-45°
Станок прошел европейскую сертификацию СЕотдельный двигатель для осцилляции шлифовальной лентыПодпружиненный механизм зажима ленты, а также прецизионный подшипники шлифовальных валовРабочая поверхность с графитовым покрытием обеспечивает минимальное сопротивление трению и длительный срок службы шлифовальной лентыКомплект поставки: скошенный упор, стол для круглого шлифования, шлифовальная лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 760х1480х1160 мм |
| гарантия | 24 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм мм |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 4200 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Размер стола | 750x300 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 2600x150 мм мм |
| Размеры шлифовальной ленты | 2600x150 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 20 м с |
| Вес брутто | 230 кг |
| Вес нетто | 180 кг |
- Цена: 142 410 ₴



