Инверторный генератор фирмы FOGO модель F3001iS всегда дает Вам идеальную синусойду и частоту выходного тока. Есть AVR (авторегулятор напряжения). Электронная регулировка обеспечивает сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду. Это позволяет питать чувствительные электроприборы такие как, ноутбук, мобильный, а также холодильники и системы управления твердотопливных котлов.
Его двигатель одноцилиндровый, 4-х тактный оснащен функцией лёгкого старта.
Защита с соответствующим светодиодным индикацией:
- от перегрузок по параметру мощности (авто. выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева);
- по уровню масла.
Особенности FOGO F3001iS:
- Меньший размер и меньший вес.
- AVR (авторегулятор напряжения)
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Коэффициент нелинейных искажений <3%
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | RATO, R 8120-Vi |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
- Цена: 34 400 ₴




