Инверторный генератор фирмы AGT модель 2500i всегда дает Вам идеальную синусойду и частоту выходного тока. Электронная регулировка обеспечивает сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду. Это позволяет питать чувствительные электроприборы такие как, ноутбук, мобильный, а также холодильники и системы управления твердотопливных котлов.
Его двигатель одноцилиндровый, 4-х тактный оснащен функцией лёгкого старта.
Защита с соответствующим светодиодным индикацией:
- от перегрузок по параметру мощности;
- по уровню масла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 498 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | RATO, Type: OHV, Model: R 80i |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
- Цена: 29 300 ₴







