Дизельный генератор GoldMoto GM7.5DJ заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GoldMoto GM7.5DJ
Дизельный генератор GoldMoto GM7.5DJ - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 5 кВт и максимальная 5,5 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
Генератор GoldMoto GM7.5DJ – это сочетание компактного и прочного корпуса, качественного и надежного двигателя мощностью 10 л.с., светодиодного индикатора (вольт-частота-час) и прочной конструкции колес GoldMoto.
ОСОБЕННОСТИ:
12 Вольт батарея; Вы можете заряжать батарею, пока вы не получаете выходное напряжение 220 В или 380 В от генератора.
Цифровой вольтметр; Пока генератор работает, вы можете видеть напряжение электроэнергии, которое он производит.
Цифровой герцметр; Пока генератор работает, вы можете видеть частоту производимой им электроэнергии.
Разъем ATS для автоматической панели; Готовая выходная розетка для автоматической панели для преобразования вашего генератора в автоматический.
Комплект колес; Сверхпрочные 4 полиамидных колеса - 2 фиксированных + 2 поворотных на 360 o .
Дизельный двигатель 1-го класса высокого качества; одноцилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение, стартер.
НАЗНАЧЕНИЕ:
GoldMoto GM7.5DJ - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор GoldMoto GM7.5DJ может обеспечить потребности строительной площадки, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 кг |
| Выход ATS для автоматической панели | Да |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 49x72x73 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт Вт |
| Модель двигателя | GM186FAE |
| Напряжение, В.: | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт Вт |
| Объём топливного бака, л.: | 15 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Уровень шума, дБ: | 80-85 дБ |
- Цена: 58 660 ₴



