Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME3 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР SOLAX SDJ10000ME3
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME3 - мощный трехфазный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 6,5 кВт и максимальная 7,0 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX SDJ10000ME3 - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME3 может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 кг |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 630x745x510 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт Вт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт Вт |
| Объем смазки в картере, л.: | 1,7 |
| Объём топливного бака, л.: | 12.5 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Частота, Гц.: | 50 |
- Цена: 80 750 ₴



