Применяется для установки сверл сухого сверления с хвостовиком М18 на сверлильную машину со шпинделем 1 1/4 UNC. Или для установки пылеотвода DrillStream Mechanic между сверлом и сверлильной машиной с хвостовиками 1 1/4 UNC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр готового виробу | 0 мм |
| Категория | Свердла |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




