


Сверло алмазное DDS-W 42x450-4x1 1/4 UNC Reinforced concrete
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 17903094069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло алмазное DDS-W 042x450-4x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Свердлильна установка зі стійкою |
| Діаметр готового виробу | 42 мм |
| Категория | Свердла |
| Охлаждение | з водою |
| Назначение | Бетон високоармований |
| Проходження арматури (1-5) | 4 |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Ресурс (1-5) | 4 |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



