



Сверло алмазное DDS-W 112x450-9x1 1/4 UNC Reinforced concrete
4 820 ₴
- В наличии
- Код: 17903094089
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло алмазное DDS-W 112x450-9x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Свердлильна установка зі стійкою |
| Діаметр готового виробу | 112 мм |
| Категория | Свердла |
| Охлаждение | з водою |
| Назначение | Бетон високоармований |
| Проходження арматури (1-5) | 4 |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Ресурс (1-5) | 4 |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴



