Алмазная коронка Distar DDS-W Бетон Magnet предназначена для сверления глухих отверстий для дальнейшего монтажа розеток. Подходит для работы с поверхностями из неармированного и слабоармированного бетона, а также кирпича.
Используется коронки в комбинации с любыми типами ручных электродрелей с регулируемой частотой оборотов и перфораторов. В работе показывает достаточно большой ресурс, который при сверлении кирпича достигает 150 отверстий, при скорости 4 минут отверстие. Для бетона армированного ресурс несколько меньше, и достигает 40, при сверлении до 20 минут на 1 отверстие при глубине 65мм.
Благодаря магнитному адаптеру, обеспечивается невероятно быстрое и удобное извлечение центровочного бура.
В продаже представлено в 3 диаметрах – 68,72 и 82 миллиметра. Могут комплектоваться как с магнитным переходником-адаптером Magnet так и без него. Применять такие коронки рекомендуется на ручном инструменте с мощностью не менее 650 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Дриль алмазного свердління |
| Діаметр готового виробу | 68 мм |
| Категория | Свердла |
| Охлаждение | без охолодження |
| Назначение | Цегла |
| Проходження арматури (1-5) | 3 |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Ресурс (1-5) | 3 |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴






