Алмазная чашка DISTAR DGS-W RAPTOR используется для зачистки опалубочных швов бетона, шлифовки других материалов такого же уровня твердости.
Наиболее производительная фреза. Скоростью шлифования бетона достигает 11 м кв./ час при глубине 1,0 мм
Это одна из самых легких фрез на рынке, ее масса составляет всего 340 грамм, что позволяет выполнять все работы с максимальной легкостью, особенно если работы ведутся на высоте, на вытянутых руках.
Фреза отлично адаптируется для работы на болгарках с использованием пылесоса.
Применяется для сухой шлифовки, без подачи воды. Имеет наружный диаметр 125 миллиметров, и посадочное место 22,2 мм, что позволяет использовать чашку практически на любой УШМ мощностью от 1кВт и скоростью оборотов до 11500 в минуту.
Корпус оснащен большим количеством отверстий, что обуславливает не только хорошее охлаждение, но и эффективное удаление шлама из зоны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | КШМ (Болгарка) |
| Діаметр готового виробу | 125 мм |
| Категория | Фрези |
| Посадкове місце | 22.23 мм |
| Назначение | Бетон неармований |
| Ресурс (1-5) | 3 |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






