Применяется для установки сверл со стандартным хвостовиком 1 1/4 UNC на сверлильные машины HILTI DD200, DD350
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 113 мм |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Свердлильна установка зі стійкою |
| Діаметр готового виробу | 0 мм |
| Категория | Свердла |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴




