На переходнике используется наружная резьба М16 переход на хвостовик SDS Plus, используеться для перфораторов с быстросъемным патроном SDS Plus
Преимущества: Возможность использовать сверла типа САСС-W на перфораторах с быстросъемным патроном SDS Plus.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 107 мм |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр готового виробу | 0 мм |
| Категория | Свердла |
| Радіус внутрішній | 0 мм |
| Статус товару | В наявності |
| Торгова марка | Distar |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




