Станок комбинированный (фуговально-рейсмусовый) FDB Maschinen MLC10 который в себе совмещает две функции — рейсмуса и строгального станка, 2 в 1. Подходит для выполнения широкого спектра строгальных, калибровальных работ, а также фуговки досок с возможностью автоматической и ручной подачи
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Частота вращения рабочего вала, об/мин | 8500 |
| Количество строгальных ножей, шт. | 2 |
| Макс. глубина строгания за один проход, мм | 2 |
| Макс. ширина обрабатываемой заготовки, мм | 254 |
| Высота строгания, мм | 6 - 120 |
| Мин. толщина обрабатываемой заготовки, мм | 6 |
| Скорость автоматической подачи, м/мин | 8 |
| Масса, кг | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
- Цена: 19 750 ₴











