

Фреза спиральная прямая с торцевым зубом CMT 3,5х12мм хв.6мм (арт.191.635.11)
1 223 ₴
- В наличии
- Код: 191.635.11
Фреза пазовая спиральная монолитная с позитивной спиралью (выброс вверх) S=6 D=3,5x12x60 CMT 191.635.11 используется для промышленной обработки (резание, раскрой, копирования, фрезерования) ламината и пластика, OSB, ДСП и МДФ, древесины и других материалов.
Высококачественный твердый сплава VHM и 2 режущих спиральных ножа обеспечивают возможность быстрая подача при надежном креплении заготовки. Фреза используется на копировальных станках, фрезерах ручных с зажимными патронами и адаптерами, так же на обрабатывающих центрах. Обеспечивает идеальную чистоту обработки верхнего края материала.
Особенности фрезы спиральной прямой CMT ф3,5х12мм хв.6мм
- фреза изготовлена из высококачественной стали VHM
- пазовые фрезы СМТ выдерживают очень тяжелые нагрузки и продолжают резать гладко, точно и имеют хороший ресурс;
- оптимальный выброс стружки обеспечивает максимально чистую и стабильную работу;
Характеристики пазовой прямой фрезы СМТ 191.635.11
| D диаметр, мм | I рабочая длина / длина реза, мм | L общая длина, мм | S диаметр хвостовика, мм |
| 3.5 | 12 | 60 | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3.5 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид | концевая |
- Цена: 1 223 ₴



